.
Мудрец (23540)

Можете себе представить,чтобы киркоров купил на улице Москвы сосиску и съел?

а в Баварию он за этим специально едет))чтобы спокойно там на улице сосиски боварские покушать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и с собой обратно везет целый багажник в машине.. Интересно почему его сосиски тракторами в песок не закатывают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
В Баварии только бОварские, конечно! А мы последних ёжиков без соли, ахахахах
Просветленный (831162)
Три миллиона украинских гастрабайтеров именно для того в Москву ездят,
чтоб на улице сосиску сожрать)) И ничего, не брезгуют)
Но Киркоров же не украинский гастрабайтер... а российский
Верховный Наставник (109467)
В Баварии толерантнее,там сосиска в рот обычное дело без разных кривотолков..
Мудрец (22517)
Пускай едет, куда хочет. Есть возможность, вот и едет. Вам-то что.
Наставник (60496)
Вот скажи жертва майдауна, на кой мне представлять киркорова сующего себе в рот сосиски или еще чего?!