Я пойду спать , а вам домашнее задание

Учитесь элегантно в диалоге класть соперницу на лопатки без оскорблений ) а то мне за вас стыдно 😂😂😂всех люблю , даже тех с кем не взаимно 😘😊
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Старые песни о главном)
За вас - это за кого конкретно, стесняюсь спросить
Или ты снова в ракете, а мы все в туалете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ДЛя чего вообще соперницы?
Почему бы не поучиться жить мирно?
Верховный Наставник (169975)
ой ой ой)) по харе и в колод... в чс) спокойной ночи)
Хранитель Истины (427093)
Беги,солнце....волшебных снов
Просветленный (715477)
Я так и делаю..элегантно в диалоге кладу (что-то)сопернику на лопатки (иногда к его носу)))) без оскорблений ))))
Наставник (41944)
Так научай......., мона практично скажи да?!, а то вон молодеж без мата 2 слова в один связать не может...., как они детей делать будут.....??..
Ты спать больше любишь чем нас)))
Просветленный (509683)
КАждому - свое вспомнили где написано?
Под элегантностью ты подразумеваешь тот базар, который недавно устроила с Сашей? Оу)