Как вы думаете возможен ли в ближайшее время выход из под американской гегемонии жертв Второй мировой -- Германии и Японии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Нет.
Вся их промышленность, де факто принадлежит пиндосам.
А базы стоят для охраны имущества.
А вот Украдинушку прокатили по сценарию Ирака и Ливии. А они так старались недовольных убивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
дядя Женя вы бухаете?
ну даже выйдут или не выйдут ВОДКА дешевле не станет
Хранитель Истины (259114)
а вам то это зачем
Верховный Наставник (148075)
А они сами то этого хотят?) Они, вроде, не жалуются и живут припеваючи, в отличие от россиян.
Верховный Наставник (109447)
По ходу им и под гегемонией не плохо,
Верховный Наставник (170896)
... не берусь ответить, но замечу что не ранее полного или хотя бы частичного уничтожения Бреттон-Вудской системы, то есть избавления от владычества зёлёной бумажки.
Наставник (82123)
В ближайшую тысячу лет - однозначно возможен.
Хотя сама идея, что Германия и Япония - это жертвы Второй мировой, весьма интересна.
Нет, конечно. Как и победителей в виде кусков от СССР.