Что делать, если мужчина отказывается платить за еду, гулять по парку и надевать презерватив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
денег дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
найти другого мужчину
Наставник (82987)
не встречаться с витебскими мужчинами
держись за него 2 руками он хочет от тебя детей
Хранитель Истины (324327)
Такой не попадался ещё!!!
Хоть заплатить, но норовит!
Хранитель Истины (388697)
Остаётся признать, что называть сопственного мужа - "эй, мужчина!" как то странно...
Оставить его в покое. У человека творческий отпуск. Вы ни черта не понимаете.
Наставник (35281)
Быть ему мамочкой
надо прям сразу при встрече оттопыривать резинку и проверять, надет или нет
не надет - досвидос, бэйба

вообще удивляют такие женщины. че делать, если мужчина не хочет играть по моим правилам? искать другого мужчину. потому что правила мужчины никогда не одной женщине не понравятся
женщина сама определяет, как к ней относиться
Хранитель Истины (427102)
Не кормить,не выгуливать,не давать.....