Торт ЗАХЕР.....Вы пробовали это чудо кулинарии?....Чем же он так знаменит?...))

Не надо гуглить....я сама могу...Я про ваши впечатления спрашиваю...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Страшненькое название.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383972)
Приторно и сладко. Мне не очень.
Нет. Я к тортикам ровно,не вкусно оно мне)
Но - заинтриговала,пойду погуглю столь звучное название.
Турецкий штоле. Если русский с таким названием,то я его боюсь)))
Просветленный (503479)
я больше по грибам)))
Хранитель Истины (303268)
Не понравился)))
Хранитель Истины (288233)
Настоящий нет, местных кондитерских да, это же просто шоколадный рай
Очень вкусный шоколадно-бисквитный десерт, в моем вкусе, я не сладкоешка, но от него, чёрного принца, пьяной вишни, и три шоколада не откажусь никогда)
Хранитель Истины (321721)
Не пробовала, только читала. По описанию не впечатлил. Меня больше волнует Микадо. Тоже не пробовала, но очень хочу.
мне не понравился