Осталось 4 дня отработать, в субботу на самолете на месяц в Крым. А у вас какие планы на август?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Я не работаю..и это здорово! каждый день у меня слияние с Природой ..нашей Русской природой! В августе буду ловить хищную рыбу на спиннинг и созерцать прекрасные уголки родного края.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150915)
номер рейса назовешь?
Верховный Наставник (191141)
Работать не пробовала? От чего Ты Устала? ты Уголь в мешки грузишь..вагоны разгружаешь? От чего тебе надо отдыхать?? Все время?..Это отдых от тунеядства! Шлангизм в тунеядстве-крым!
Наставник (41226)
а вгуст продержаться, а в сентябре оттянуться по-взрослому
Верховный Наставник (233046)
Работа до середины ноября, а там видно будет..
Верховный Наставник (115398)
Работать , работать и еще раз работать. Отпуск кончился.
мне еще август сентябрь и октябрь работать