А опишите, какой у Вас август? Фото приветствуются. У меня вот такой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
А мой пока вот такой:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юль август уборка урожая,свиньи режем вся в трудах короче да и подготовка к школе....фото не могу с телефона....у меня точно такая тыква есть,))))))))))
Ниче се- эта розовая штука до таких размеров вымахивает?! У меня пока поменьше))

хороший

Хранитель Истины (253079)
Вот такой!...

А этот сорт малины только входит в свой разгар!...

Верховный Наставник (169924)
Что то мне вспомнилось)
Когда Вы счастли, Вам в голову не придет фотографироваться. Вы просто будете наслаждатся моментом

Посему фото нет))))
Хранитель Истины (321799)
Вот один из августовских дней этого года

Мои любимые желтые лосины!!!! Какая же ты красавица! Вот в Ботанический сад я бы к тебе пришла, двое очаровательных девушек в желтых лосинах, это...как две сакуры в цвету!

это мой август, это мой дружок, я его купила для оживляжа на зиму