Вы еще не устали от политики? давайте поиграем.

Будет что-то типа разминки КВН. То есть я задаю вопрос, вы отвечаете.
Итак вопрос:
Что нужно сделать чтобы жители России начали покупать Российские мотоциклы?
Сразу говорю: Банальные ответы типа: возродить заводы, построить новые и т.д не катят.
В первую очередь оценивается остроумие, и оригинальность ответа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)

если организуют программу :
Поменяй свой урожай картофеля или огурцов на наш байк! - то безусловно все дачники будут байкерами!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Надо не говорить что они российские.
Верховный Наставник (182281)
Мужик пришел на работу устраиваться. Кадровичка ему - вопрос, другой. Потом говорит:
- Вот у меня ноут. Покажите, как вы станете его продавать.
Мужик ноут схватил и бежать. Кадровичка ему на мобилу позвонила:
- Что Вы себе позволяете? Немедленно верните ноут!
- 1000 баксов!
Хранитель Истины (257079)
Акция два по цене одного, которую спонсирует государство
Верховный Наставник (122754)
Для начала сделать мотоциклы.
Верховный Наставник (179088)
Высказывание идиота.
Во-первых, это рубрика специально для разговоров о Политике.
Не нравится политика, устал - иди в любою другую, лёгкую рубрику. Или иди спать на диван - никто не держит.
В чём проблема-то?
А во-вторых, политика - это то, из чего состоит ВСЁ в окружающей жизни.
Это одновременно воздух и вода, питание и технология, суть жизни.
Ты не устал дышать?
А воду пить не устал?
А жрать-кушать по несколько раз в день тоже не устал?
Ну так какого же ты тут верещишь что-то дебильное непотребное?