К кому уже приехали родственники в гости?

Как вы там?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ко мне((сегодня сваливают(((
дома бардак,меня уже потрясывает((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409434)
Я одна осталась, приезжать некому. Дочка рядом, а больше никого нет. Привет, Танюша!
Верховный Наставник (125720)
прикиньте! а ко мне сестра в этом году НЕ ПРИЕХАЛА! т.е. она приехала в Москву и остановилась у нашей общей хорошей знакомой. а мне позвонила уже от нее. (это после того, как я отказалась разрешить пожить некоторое время ее дочке / моей племяннице до тех пор, пока той не дадут общагу в институте)