Хорошо хоть кухню скоро доставят и установят,хоть какая то радость в этом бренном мире..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
когда это Ленка унывала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Знаю как они устанавливают и ноют. Нет розетки для вытяжки. Мы не обязаны прокладывать провод подсветки под панелью. Криво вешают двери на шкафчиках. Не ставят столешницу с варочной панелью по уровню. Начинают тупить, что пол кривой. Ну дай Бог не такие установщики попадутся
Радость конечно это когда домашние всё установят,а ты пришёл и полюбовался.Сама установка с этими рабочими это мученье.Портить настроение не хочу,чтобы всё было хорошо)