А у вас дома утром чем пахнет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Доброе утро, Иришкин:)
По утрам пахнет иногда кофе, иногда клубникой со сливками (это зеленый чай) и пиццой (хотя это всего лишь горячие бутерброды)
Сегодня оставила окно на кухне открытым, так ко всему этому аромат зелени после дождя:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Кофе
Гренки
Верховный Наставник (127565)
Морем и кофе..)
Наставник (43409)
кофе обычно + котова рыба
Верховный Наставник (150951)
ну это смотря где конкретно...в холодильнике всегда пахнет едой...
Просветленный (509683)
Черной картой из Франции
Наставник (26308)
Кофе... Я накупила зерна с разными вкусами - апельсин, шоколад, или обычной арабикой.
Верховный Наставник (149636)
Ветром...
На ночь окно не закрываю даже зимой...
Хранитель Истины (253079)
На кухне - заваренным зерновым молотым кофе по восточному.
В комнате с восточной стороны в эту пору года - акацией, т.к. она сейчас цветёт. Весь воздух напоен ею.
Беру кофе, сигарету и выхожу на порог дома - покурить с кофе и надышаться вперемешку с ароматом акации. :))
Мудрец (15421)
практически в каждом доме утром пахнет ночным пердежом.это естественно и не зазорно,хотя не каждый сознается. :-)
Гроссмейстер (8627)
Я как то принюхался и не замечаю.
Наверное мной, я же тут живу, и дом мой, Привет )
Верховный Наставник (100775)
как у всех

..кофе..
Сейчас пирогами
Верховный Наставник (129232)
Именно сегодня ? Ландышами. С утра жена в саду набрала букетик и поставила на кухне.....