Почему, когда мужчина любит женщину, то тараканы в ее голове кажутся божьими коровками???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что любовь искусственная, очевидно, что он любит не женщину, а само чувство любви, поэтому ему неважно то, какой этот объект любви сам по себе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
божьи коровки кусаются, а тараканы нет
Верховный Наставник (122396)
ну от того что граница Словакии так называется ... в исполнении магазинов Украины и Польши.