Развелось нынче

Блогеров

Выложили в израильскую группу ‘социальный эксперимент’
Там сравнения цен в израильских супермаркетах и в супермаркетах Тюмени
Почему глядь социальный? Где здесь эксперимент?
Зачем нам, юзерам из Израиля, слушать про цены в израильском магазине? И кому из нас интересна Тюмень?

И так постоянно... туристы
А то, бывает, выложит туристка видос из Иерусалима, переврет, косноязычно расскажет... кому это надо??

Накипело. Достали

С чего вдруг маня из хацупетовки вдруг решает, что у неё есть, что сказать миру?
Кто она вообще? Чем она поделиться-то может?
Даже говорить красиво не умеет - видимо, книг не читала, ничто не сформировало ее речь

Лучше бы работать пошли. Мамины звезды блин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну))))))кто то да посмотрит)))))))
посмотри фильм :"Домик на счастье")))))))
там прикольно об этом показали)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
А кто заставляет их смотреть?)))
Неужели к стулу привязывают и пока всех Мань не посмотришь, из-за стола не выйдешь?))
Наставник (40395)
стока слов ап ниачом?
так че там с ценами?)))
Они работают. Пытаются, пробуют, учатся. Не всё всегда сразу хорошо у людей получается))
Хранитель Истины (313525)
Маня бы не снимала, если бы это было невостребовано)) ну вернее поснимала немного, не было бы заработка, перестала снимать )
А так , там такие просмотры, такие бабки, что хрен где заработаешь с 8 до 17 нуль нуль)