У вас животных зовут человеческими именами. У меня крысы Гоша и Миша) Милые такие)) а к вас как с этим? Или Тузики все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
у нас с эти нормально
кот Боря
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
у меня кот Макс) но другой, а не этот ваш придурок местный))
Верховный Наставник (210240)
Баксик)
У меня кролик Васька, правда на самом деле Василиса, но зовём мы ее все равно Вася
Верховный Наставник (123386)

Кот Лаптев, исторический?
Просветленный (715568)
Почему-то крысоВ и попугаев часто зовут Гошами..так то имя Георгий шикарно звучит))У меня кот-Мишка..но он просто неуклюжий,огромный,как медведь и еще он почти плюшевый мишка..очень ласковый))Кошки Лиза(от лизун,она все время моется,и моет всех кто ей попадется под язык)),Марся(она кошка-война,в честь Марса..моя любимица ,с моим характером..не трогаешь,ей все равно,тронешь,вены выдернет,облизнет спокойно коготь,одарит тебя своим взглядом,и пойдет молочко пить спокойно)))),Анфиска-красотка!)),Зайка-просто она очень похожа на мультяшного зайца)))
Наставник (46824)
У нас собака Лора, и две кошки - Фрося и Ляли!))
Это же члены семейства! Как их по другому назвать?!
Шарики валяются на дворе и тузики тож не любимчики!))
Хранитель Истины (270493)
Ну как сказать... человеческим, но норвежским... Тарьей Бё... )))
Хранитель Истины (310018)
собака Лада)))

Кот Степа, кошка Катя
Верховный Наставник (170898)
Кот Феликс, в быту Фёдор
А кошка Бася, Баська просто так.
У меня ещё паучок Валера снова есть.))
Хранитель Истины (427110)
Мультяшными героями назвали....Бамби и Нала
Хранитель Истины (339819)
У меня кошка Мишель Абама)))