если женщина выносит мозгх, попроси у нее прощения... знают ли об этом мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не понимаю, зачем его вообще выносить..Ну если не хватает денег - заработай больше, если не хватает внимания, потуси с подружками, если хочется поистерить, сходи на какой-нибудь митинг и выплесни там свою дурь, если хочется подчинения от мужа, разведись и найди лоха, благо их полно вокруг, но на мозги-то ему капать зачем. Это я не тебе, а в общем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
Знают.но делают вид.что ни бум-бум
Верховный Наставник (138922)
вопрос холоший, но я категорически против...
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому я и не женюсь
Верховный Наставник (215020)
А может просто предложить ей ласково заткнуться, держа топор для рубки мяса?
С предложением-не суетись под тесаком!