У вас в пятницу обычный вечер или есть какие-то семейные традиции?))

А может и ни разу не семейные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Секс вроде, надо посмотреть расписание на холодильнике)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280404)
поле чудес смотреть, мы пенсионеры
Более интересный ужин, чем в будни. Иногда алкоголь.
Наставник (35281)
Клубнику пойду собирать)
Просветленный (595283)
Загород все едут до понедельника ,я городской житель всегда ,пятницы терпеть не могу суетой и авариями бесконечными (((
Верховный Наставник (101033)
обычный.
Когда муж во вторую смену работает, мы(дети и я) себе в пятницу вечером суши заказываем (а он их терпеть не может))