Второй день в моем городе происходит необъяснимое :( Что день грядущий нам готовит? (с)

Любовь Соболь вынесли из Мосгоризбиркома на диване. Как рабы царицу Клеопатру.

Видео там
https://tvrain.ru/news/ljubov_sobol_vynesli_iz_mos...

Любовь неприкосновенна.

Хорошо, что она на подоконнике хоть не сидела,
а то пришлось бы и стену демонтировать.

Похоже, что эту реальность пишет Пелевин. Даже Оруэл бы обзавидовался.
Воистинну жизнь невероятнее самого дикого вымысла.
Вынесли с диваном…

Что-то мне подсказывает, что
Путина из Кремля будут выносить иначе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
UNA
Наставник (98884)
надо же ...хорошо что ее дубинками не отколотили а как клеопатру вынесли.в путинском режиме никогда оппозиционеров не будут регистрировать ни в депутаты ни на выборы в президенты--у них свои лояльные послушные артисты спортсмены и прокурорши типа той бабы с крыма которая то за царя стояла горой а когда ее прижали так она дала задний ход..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПИсец голубой
Хранитель Истины (306763)
девке делать больше нечего? Никто взамуж не берет - хоть так на себя красавишну" внимание обратить. да - среди тамошних порядочных то нет.. - так что без мужа обойдется.

Верховный Наставник (131621)
Габуния албибег
Верховный Наставник (204526)
Вишь как рвется к власти. Сказали ей что не надо нарушаеть Закон. Не понимает...рвется к власти.
Ну не бить же попрошайку. Вокруг нее в отличии от нее народ воспитанный. Вынесли с диваном.

Наставник (73241)
Ровно в 16 часов 40 минут Васисуалий Лоханкин объявил голодовку. Он лежал на клеенчатом диване, отвернувшись от всего мира, лицом к выпуклой диванной спинке.

Поголодав минут двадцать в таком положении, Лоханкин застонал, перевернулся на другой бок.

Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: "Васисуалий Лоханкин и его значение", "Лоханкин и трагедия русского либерализма" и "Лоханкин и его роль в русской революции".

Рукой настоящего художника всегда движет Господь.

Наша с вами задача - правильно считать то, что Господь пытается нам сказать.

Кто-то считывает.

А кто-то и нет.

Специалист (910)
- Я ухожу от вас, к режиссёру Будимиру Косому, в его постановку Борис Годунов!
- Ха, ха!!! Косой халтурщик
- А вы бездарность! У него я буду играть царицу!

что ни либераст, то придурок, почему так, а?
Верховный Наставник (156746)
Это диван вынесли, на санобработку.
Какая честь...
Хранитель Истины (308630)
И член на эту Соболь
Хранитель Истины (487980)
То ли ещё будет....
Верховный Наставник (120954)
Надо было за волосы выволочь))
ворьё не выпустит из рук возможность обогащаться. так и будут воровать
Хранитель Истины (371180)
каждому своё однако
Верховный Наставник (123430)
эти трусливые старики во дворцах даже примерно не понимают, что будущее пришло и скоро выкинет их на обочину, просто аннулирует ими нажитое, это абсолютно неизбежно, они могут лишь немного корректировать тяжесть последствий для самих себя
Тебя однажды уже отправляли отсюда в вечку за нарушение ПС. Когда же снова за тебя возьмутся!
Gl
Магистр (2197)