"Сидишь. Телевизор смотришь. В ухе циркулем ковыряешься. Тут БАЦ!!! Звук пропал. Почему не вызываешь телемастера?????(Чисто философически ежели посмотреть,а?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631864)
Мастер ухо-горло-нос на дом не выезжает...
Вечерочка весёлого, Саша !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А они есть))? Эти телемастера, сейчас ламповых теликов нету)
Чисто философически то можно и моно послушать,тока циркуль в готовальню убрать.
Верховный Наставник (115398)
От разрыва барабанной перепонки звук не исчезает. Просто он каким то притушенным становиться.
Верховный Наставник (148075)
У меня недавно в телике изображение пропало, а звук остался, но я циркулем в глазик не тыкала.)) Привет, Саша.))
Хранитель Истины (371180)
не царское это дело телемастеру в ухе ковыряться однако