От нахрена сюда репчатого лука набухали???? Испортили всё. А называется Салат Летний. Любите +++

салатики-то???? Люююбитеее....а у нас в Новгородской нихрена нынче не растёт, лето холодное.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35942)
Сюда бы зелени добавить вместо лука. У нас тоже дачники жалуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
..ну никакие салаты не ем ,не воспринимаю..лучше просто порезать овощи без ничего
Хранитель Истины (334515)
Ой. У меня нынче был тортик Наполеон. Дрянь конечно.. но поел.