Вы любите спать на большой пуховой подушке? Или на маленькой но плотной? Лично у меня плоская +++

маленькая подушка поролоновая и мне она нормально. А большие подушки не люблю...вредно это.

Дополнен 4 года назад
от такая вот....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня маленькая ортопедическая. Жёсткая из пенополиуритана. Очень комфортная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Без подушки не пробовал..как на нарах?..пригодится вдруг..ручку подложишь..ишь подушки людям нужны..
Хранитель Истины (428427)
Средних размеров люблю подушки но мягкие пуховые.