Забежал метнуть идиотизм.

а почему идиотизм догадался?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233224)
Это ты с Жемчужиной транспарант растягиваешь, а Алекс фотографирует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Хороший лозунг. Никакого идиотизма не вижу.
Хранитель Истины (384277)
Не, я блондинка..мне вообще не понятно
Хранитель Истины (437413)
И правда идиотизм.....- халява не прокатит....- сами как нибудь...
Верховный Наставник (110779)
Идиотизм в Одессе - это собирать еврейский добровольческий батальон для участия в АТО. Я, кстати, посылаю привет добровольцам и хочу их всех порадовать нашей казачьей песней. Передай этим идиётам ..