У меня сегодня отличный завтрак был - настоящий

обед!

А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)

Вчера напекла,мои будут лопать..на книжку не смотреть ,она с рецептами..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ого
офигеть как много
я утром не могу
только кофе)
Верховный Наставник (225848)
макароны с творогом
Верховный Наставник (242405)
привет) а что это в большой коробке? Овощи с чем?
Хранитель Истины (324336)
Пирог с сулугуни и зеленью вчера пекла, вот им и завтракала.
А тут лопнуть можно.
Верховный Наставник (125720)
а я завтракаю вот творогом с размятым бананом и печеньем "Юбилейное", запиваю молоком
Удобно) Поел один раз и на весь день можно забыть про еду)
Советник (4253)
У меня, как всегда, овсянка...сэр))
Хранитель Истины (288251)
Овсяноблин с сулугуни)) обожаю его, могу каждое утро есть

Хранитель Истины (427154)
Только кофе...остальным,натуральный йогурт с бананом,пирожки с мясом,сборный завтрак-обжаренные картоха,гриб,бекон,ломтики хлеба и яичница из перепелиных яиц плюс салат из свежих овощей
Хранитель Истины (493401)
Яичница с грудинкой, творог из топленого молока, кофе с орехами