Милонов предложил запретить мужчинам ходить по улицам "в труселях и без майки". Что скажете на это?)

— Я требую, чтобы было административно запрещено ходить с голым торсом по улице, — заявил парламентарий. По словам Милонова, ходить "в труселях и без майки" можно дома или на пляже, но не по городским улицам и паркам. — Эта самоидентификация людей с уровнем образования ниже трёх классов и уровнем шимпанзе требует самовыражения, — отметил депутат. Парламентарий подчеркнул, что на мини-юбки подобный запрет распространяться не должен. Он уточнил, что говорит именно "о прогулках без майки, о мужиках с голым торсом" — эстетически неправильных вещах.

Я вот тока в труселях и в майке хожу!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
помню (да я ещё что-то помню) как на свой торс прям на улицах девчонок ловил... эх... было времечко для "рыбалки"... а теперь всё. закон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
ну ты представь,если эта свиноматка милонов с голым торсом на улице появится...
Наставник (97506)
Поддерживаю, если женщинам разрешат )))
Просветленный (838249)
Включаем логику. Предлагаю ходить в футболке/майке, но без труселей)
Торс закрыт, парламентарий спокоен)

Мбля, Лимонову-милонову не один ли хрен, как мужики ходят ?)
Пипец, впечатлительный
Верховный Наставник (169863)
Ахаха
Хешег #трусель .
В СССР это и было запрещено, кроме пляжа. Если зашел с голым торсом в магазин, минимум было порицание, максимум штраф.
Верховный Наставник (131909)
Милонову уже столб заказан. Это первый ворюга у пенсионеров и ветеранов
в Питере? Ну и правильно. А то еще отморозят себе чё-нить..