Интимный вапроз... как влияет ужасная летняя жара +++++++++++++

на ваше либидо? Для простых людей, таких же как и я - вы в жару так же сильно хотите тра*аться, как в холодную погоду?
Че-то я как-то в жару деактивируюсь... ну разве если в дУше или в другом водоеме... а так фее....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25175)
Никак не влияет... просто помеха)) Скорее наоборот... возникшее препятствие в виде жары стимулирует к поиску решения... Пусть душ, водоем... а, может быть прохладное помещение... или просто навес, создающий тень и продуваемый ветерком) В общем... если жара - препятствие значит нужно его преодолеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я наоборот, кидаюсь на мУжУков))
Хранитель Истины (324330)
Кого хочу-не могу...Кого могу-не хочу...))))
Жараааа...да)))
я- феее)))
приветик)
У меня в холод либидо на нуле.
Водоем меня расслабляет. .я в нем не могу сосредоточиться))
А так..кондиционер -наше все))
я вместе с природой оживаю и умираю вместе с ней .
Верховный Наставник (138922)
жара, жара уходи со двора)
Мудрец (16050)
Прям о наболевшем... Дома духотень,муж аж клянчит,чтоб после хоккея,а я липнуть так не хочу!
Верховный Наставник (102968)
Я в жару даже жить не хочу,какой там интим))
Поэтому только ночью под сплитом))
Мудрец (10500)
У меня улучшается. Но лучше вечерочком, по прохладце.....
Наставник (49315)
потеть это хорошо, потный человек - хороший человек...
приводим примеры: в бане потеем - хорошо, при выздоравливании потеем - хорошо, во время секса потеем - хорошо, поел, попил вспотел- хорошо,
да кругом потному хорошо.
вы любите потных женщин и теплое пиво? нет? поедите в отпуск зимой!.=0)