Судя по результатам выборов, всего за два месяца * и Ко растеряли половину сторонников!) +

Как думаете - что будет к концу года?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217040)
Ничего подобного. Зе в первом туре президентских выборов набрал 30,24% голосов (больше всех!), и прошёл во второй тур. Это были лично его избиратели. Во втором туре Зе набрал 73%, но это избиратели голосовали не за него, а против Порошенко. Вчера Зе набрал больше 41% - и это опять лично его избиратели. Так что число его сторонников выросло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
3%
Наставник (56485)
К концу года народ начнет говорить что они-барыги,воры,грабят народ и тока наедают себе рожи(ведь х е р о в ы е дороги сами по себе не отремонтируются,тарифы на жильё не снизятся,пенсии и зарплаты-не повысятся и т.д!
__________
Ночи Доброй!!!))
Наставник (77765)
Судя по результатам выборов, партия Зеленского получила в Раде 250 голосов! Следующая по рейтингу партия всего 40. А для того, чтобы протянуть в Раде любой законопроект нужно именно 250 голосов. Так что, как видишь, тут полная победа Зеленского. Как ты, украиновэд, можешь говорить что растеряли? Теряешь былую лёгкость. Или вы с Марченко были "спецами" только по Порошенку?