А вы своей лишились

Девственности с той самой первой любовью или нет?
А если нет
Тогда что выходит
Это и не любовь у вас была вовсе
А так,ни о чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Со своей первой любовью я целовалась первый раз по-взрослому) Мы после выпускного поехали к однокласснице на дачу, там пили, танцевали под Сектор Газа И потом мы с ним целовались) В следующий раз после той ночи мы увиделись через 15 лет на вечере встречи выпускников)

Первая любовь - да, это "так, ни о чём") Просто что-то светлое и мимолётное, как аромат цветка) Он развеялся, а улыбка осталась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не было первой любви
Просветленный (738692)
Без адвоката отвечать не буду.
Просветленный (715442)
Входит и выходит...замечательно выходит...))))
Верховный Наставник (138964)
Мне было три года , ты о чём вообще
В 15 лет я познакомилась со своим будущим мужем.
В 18 лет я вышла за него замуж,по большой взаимной любви...
вот с ним и случилось всё.До 15 -это так....влюблённость и конечно же без секса.
Привет)
да....и он же и есть моим мужем)))))уже 24 года)))))
Верховный Наставник (224581)
Первая школьная любовь была, в 13) рановато для лишения))))
Хранитель Истины (321721)
С нынешним мужем. Я вапще уникум. Муж у меня первый и единственный мужчина.