я са сваей 1,5 долларовой купюрай са сваим пальтретом, долга пароги аббивала,пока ее не ввили в абиход,да!) а вы што зделали в жизни , штоп вас запомнили ?) Драсти дарагие таварищи! Хрен я куда уйду , нидаждетесь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Люсенька!Друзьяки и так не забудут,а если забудцт враги-это к счастью)))
Приветы,солнце))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Ну мож диван мой запомнют ))) Больше я ничем ни знаминита )))

Приветик, Люсичкааааааа! )))
Хранитель Истины (257079)
Теперь можно не работать, будущее полностью обеспечено на 3 поколения вперед)))
А мы так, по-скромному живем)))
Добрый вечер)