Эт правда что женщина во время ходьбы может напрягать и расслаблять и кончить?

эммм а нафига им тогда вообще мужик нужен ... пусть идут и не просто идут а 3.14здуют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210244)
правда, даж во время пилатеса, при условии, что тетка все правильно напрягает еще как кончают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Да неправда это. Что же тогда тётки такие злые, если с утра до вечера о р газмируют?