Откуда у представителя ЛГБТ сообщества Украины гетмана Ляшко 9%, вроде+

Владимир Соловьёв и его соратники в тук-шоу "Воскресный вечер" говорили, что этот пи-дор не наберёт и 2 % голосов электората? да и у Юльки перебор. Кто перекроил результаты выборов по заданию пиндосов

21 июля 2019
В Верховную Раду Украины, по предварительным данным, пока проходят пять партий
По сведениям Центризбиркома, после обработки 0,3% протоколов, пропрезидентская «Слуга народа» набирает почти 40% голосов. «Батькивщина» Юлии Тимошенко – около 11%, Радикальная партия Олега Ляшко – около 9% «Европейская солидарность» экс-президента Петра Порошенко – более 8%, «Оппозиционная платформа – за жизнь» — почти 8%. В то же время, по данным Национального exit-poll, радикалы не преодолевают пятипроцентный барьер. А «Оппозиционная платформа – за жизнь» получает почти 11,5%. Также шансы пройти в Раду есть у партии «Голос» Святослава Вакарчука. Она может получить 6%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (224237)
ляшко уже на гетмана насосал , о как !