Орешкин заявил, что не смог бы работать в команде Трампа. Это высокая оценка себя или что? :-)

Интересно, а Трамп то в курсе, что ценные иносранные спецы не хотят с ним работать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233050)
Хм, но с другой стороны, и Трамп - это явно не Джордж Вашингтон, а всего лишь Трамп..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Трамп, как истый пиндос, всех заокеанных спецов полагает иносранцами.
Верховный Наставник (150948)
денег надо значит...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460182)

Просветленный (723383)
Орешкин способен работать лишь чернорабочим на погрузке.

... да и то я в этом сомневаюсь - хилый субъект.
Верховный Наставник (131621)
я думаю он о себе возомнил слишком много. Он востребован только у казнокрадов