щаз ....а штобы ништобы +++

втам была счастье а они пачимута нипачимута... паэтаму ихнее нипачимута им теперь вместо счастья будет. а тем которые пачимуто ... ну они придумыют вкуда и чиво
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100332)
Оно, конечно же, не то, чтобы что-либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот вам и пожалуйста.