Мы бодры и веселы...

Извините, кадрик пришлось немножко испортить, ибо бился нещадно, а уж очень понравился)
Из какого фильма "весельчаки"? Режиссер?

Доброго вечера)
Дания
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20304)
Здесь, наверное, имеется в виду "Слово", считающееся вершиной в творчестве Карла Теодора Дрейера
как высказалась однажды Ната (которая, собственно, и "притащила" впервые Дрейера на проект) - "Что могу сказать.. По стилю и тематике религиозно-философской очень похоже на утяжеленного И. Бергмана.. . И дался мне этот фильм с большим трудом. Наверное не доросла )"

после этого, облегченно вздохнув, я со спокойной совестью задвинул Карла Теодора на полку "будущих закачек", пусть почивает там с миром вместе с уважаемыми мной: Бела Тарром, Робертом Брессоном и поздним Годаром )
до сих пор обхожу сторонкой эту чудную компанию серьезных товарисчей )

привет)