Твои мышцы сильно одряблели или пока ещё можешь поиграть мускулами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69783)
Я могу своими мускулами внутри себя поиграть, тебе понравится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слава Богу
я ими не только поиграть могу, отжимаюсь за подход 114 раз, бежать могу быстро и довольно долго,
подтягиваюсь при весе 90кг и длинных руках, 15 раз чисто без рывков, это помимо основных фитнес занятий я делаю просто для результата.
Наставник (70381)
Могу поиграть твоими мускулами,раз так просишь)))
Может, ещё фотоотчёт предоставить?)))))
Нет у меня обвисших мест))))
Верховный Наставник (144455)
Я так устала сегодня, что хочу после бани полежать, задрав ноги повыше!