Сильно не бейте,но ржу-

- Батюшка,что с Вами - у Вас зрачки увеличены?!
- У меня приход...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (816102)
А чо смеяться над правдой? так и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37608)
Все мы смертные человеки)

Хранитель Истины (257589)
Не фига себе. Ты за нариков как то в курсе.
Про героя на один раз наверное тоже
Просветленный (817731)
В семинарии после экзамена:

- Ваше святейшество, ну я сдал экзамен ?

- Все было очень хорошо, сын мой. Но вот несколько моментов... излишни.

- Это какие ?

- Обращаться к прихожанам надо "возлюбленные собратья и сестры", а не "недоумки, стадо баранов".
У Иисуса было двенадцать апостолов, а не апез'далов.
И в конце молитвы надо говорить "аминь", а не "все, пи'здец"...
Просветленный (590474)
Вообще-то в больнице, когда я пошутила по поводу того, что у меня локтевые сгибы в синяках (ни умеют капельницы ставить, лахудры) и зрачки от атропина расширены (у окулиста была), что выгляжу как наркоманка, врач заметила, что у наркоманов зрачки сужены