Фильмы про индейцев, индийские мелодрамы и французские комедии?

Спасибо за ответы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29968)
Солнечного дня

* * *

Про индейцев - недавно напомнили об очень хорошем фильме, где легенды идут
в параллель современному миру. Очень интересно преподнесён фольклор этого народа.

Властелин легенд

Старый индеец Пит Мчащийся Конь из племени лакота - один из последних старейшин,
хранитель индейских сказаний. Вместе со своим внуком Шейна он направляется
на индейский фестиваль в Нью-Мексико, где должно состояться собрание всех
индейских народов.

* * *
Индийские мелодрамы - могу предложить к просмотру фильм на который Рита
написала замечательный обзор
- Дангал

* * *

Французские комедии - это известная всем классика, которую вы наверное уже смотрели
и чуток современных

"Большая прогулка", "Оскар", "Между ангелом и бесом", "Пришельцы", "Неудачники",
"Анонимные романтики", "Васаби", "Имя", "Отчаянная домохозяйка".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1-Мертвец.

2-Просто мимо меня.
3-Безумная свадьба.