А в чем заключается готовность выйти замуж?

Может, я просто не готова? Вот и попадались ток те, кому секса нужОн?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно, не готова
ты только на деструктивные отношения настроена. даже если выйдешь замуж - это будет несчастный брак
уже нет сил одно и то же повторять... все пишут одно и то же. ощущение, что ответы игнорируются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16074)
18+....
Просветленный (715568)
Я не понимаю готовности выйти замуж,я понимаю,когда ты встретила человека и вам вместе хорошо на столько,что хочется максимально быть вместе,хочется каждый день чтоб рядом,просыпаться с ним,вот за него и иди замуж... А не так что "я готова замуж,где б найти за кого")))Какая-то идиотская логическая цепочка...вот такие по 5 раз и выходят)))
Хранитель Истины (384155)
Желание быть с этим человеком вместе всегда, это все.
Другие причины ни к чему хорошему не приводят
Это тебе говорит человек который третий раз замужем
Просветленный (714943)
Полностью согласна с предыдущими ораторами!)
Наставник (70657)
готовность принять мужчину с его мужским внутренним миром, без желания его изменить.