После купания ваши животные обижаются на вас? Что говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не, они ж это обожают)
Потом в знак благодарности
Пробегал по всем комнатам,
Ессесна следы следы следы,
А потом счастливый ко мне и отряхивался)
Карочи все до потолка, включая меня мокрое))

про помидоры не забыл)) там они, на столе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну по разному , то Принеси мне чаю, то Принеси мне коньчку....
Хранитель Истины (451035)
я как вспомню, что в детстве хомячка не только купал, но ещё и феном сушил... бедная зверушка...
Верховный Наставник (104264)

Хранитель Истины (270451)
Нормуль переносит мытьё, сам вытирается потом, так смешно...
Просветленный (794109)
Не, он смирно стоит )) терпит пока сушу) но тело все время напряжено, чтобы
как только я пну его - РВАНУТЬ в квартиру и выпучив глаза и заложив уши начать нарезать
круги
Советник (4518)
У меня до июня этого года 15 лет жила кошка . Умерла,земля ей пухом. За эти годы я не посмел оскорбить её купанием,видя её отвращение к воде и никаких проблем не возникло.Но на улицу я её не выпускал.