Принимая душ после купания в море, не забываешь проверить пуп на наличие камушков??) я подозреваю, что так они и попадают в органы брюшной полости..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Не такая у мя яма в пупе, не пуп земли.
Бггггг. )))
Но вот в послдний раз на море я отборных камушков намыла вручную полторачечную бутыль, я так медитировала, лежа на пупе в волнах у бережка, когда за буи не совалась, а волны нежно били меня по попе. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Пуп-то ладно! Главное, чтоб в другие дырки не попало))) Привет, дорогая