Вы могли бы например, на поезде ехать дней 5-6 подряд...) Чем заняться то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для обычного общественного транспорта есть способы весело провести время. Для поезда их тоже можно адаптировать.

1. Выходя из транспорта, таинственно оглянуться, внимательно осмотреть пассажиров, грустно усмехнуться и сказать "Прощайте", после чего быстро уйти.
2. Достать из кармана макет лимонки, зажать скобу и выдёргивать-вставлять чеку туда-сюда.
3. Взять дозиметр, измерить экспозиционную дозу радиации, сделать испуганное лицо, сказать "Да ну нах!" и быстро выбежать на первой же остановке.
4. Принести стеклянный баллон с какой-то жидкостью и символом химической опасности (череп с костями) и попросить водителя ехать аккуратнее, чтобы не разлить синильную кислоту.
5. Громко чихнуть и сказать: "Блин, надо же было умудриться чуму подцепить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ходить приставать ко всем красивым девушкам
Да, с проводницей на раздевание перекинуться)))
Наставник (60635)
Смотреть в окно и вспоминать хорошее,что было в жизни,,
Верховный Наставник (132602)
Нет, не смогу))
был первый и последний раз поезд в 42 часа...больше не хочу))
Верховный Наставник (222698)
Велика Россия...но я столько не выпью...

Хранитель Истины (487980)
Когда-то ехала 4 суток из Киева в Красноярск,
мука-мученическая! Обратно летела самолётом..