Для чего мы Турцию вооружаем? Неужели против Грузии?

https://news.yandex.ru/story/V_Rossii_zayavili_o_g...
В России заявили о готовности поставить Турции Су-35
Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил, что Россия готова поставить Турции многоцелевые истребители Су-35, если у Анкары будет такое желание. Об этом он сказал журналистам в четверг, 18 июля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (399810)
Грузия здесь ни при чём. Цель — окончательно поссорить Турцию с США и Европой. Эрдоган полный кретин, что клюнул. Это кончится просто российской оккупацией Турции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151001)
попугай нас,попугай...
назло США.Трамп сказал хр ен им а не Фантомы.
Верховный Наставник (131109)
А чо грузыны бояцца? Правильно и делают..
Наставник (97506)
А почему бы не против грузин ??
Что, тоже братья ???
"-"
Наставник (64692)
обычная сделка , рогозина и абу ебу какого нить , бизнес
Мудрец (24414)
причем тут Грузия?
и почему мы должны думать ,что Турция сделает с оружием?
Грузии этого от нас не надо, почему Россия должна заботиться?
Наставник (97480)
Вы??? Ну и накуя...
Наставник (89922)
...хха! Вооружаем!
Спихиваем оружие за не хилое бабло!1
Хранитель Истины (303004)
Ничего личного, чистый бизнес)
Верховный Наставник (131909)
Турки уже сбили самолет, и даже не ответили за это, так что делаем выводы, на кую они видели сказочного
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Ну все здешние либерально ориентированные граждане обнылись, почему Турцию вооружаем своим оружием, а почему Америка вооружает своим оружием весь мир? Продали бы две надувные лодки Таиланду либералы все равно бы ныли.
Хранитель Истины (305520)
Тебе бы лучче, штоб Россия разоружилась перед всеми.
Либераска, она всегда желает своей стране поражения и поддерживает другие страны против России.
Тьфу на вас еще раз.
Наставник (95863)
Это бизнес. Мы же не давим турецкими томатами грузин)
Хранитель Истины (487995)
Очень выгодные операции!