Слушайте прикол ++

Послала своё резюме в один из частных центров, в котором хотела бы работать.
Отзванивает мне вчера генеральный директор его и говорит, что вакансий, которые бы соответствовали моему уровню у них нет, а он пока ещё на пенсию не собирается сам
Я, конечно, немного подрасстроилась, но решила не отчаиваться
Только что снова раздаётся звонок, звонит этот мужик и говорит: здрасте, это директор этого центра, в который вы хотели устроиться. А можно мне самому к вам на приём попасть ?
как вам это нравится?
Совсем обнаглели все
Надо махануть чаю с бальзамом
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
надо было спросить, а что вы уже на пенсию вышли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644702)
Напугала своими регалиями
Верховный Наставник (240313)
Прискорбно это
Специалистов нет. Даже директор центра это понимает! А лечиться же где-то надо)))) Не отказывай, че ты!))))
Верховный Наставник (127586)
мужик - тролль))

Приветы!)