Считая себя не микробом..А личностью с своими мозгами..Не понимаю..

Зачем Бог утопил всех..И детей невинных
.С бодуна что ле??Типа..Хреновая получилась картина..Мало в меня верят..Вот вам..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236053)
По некоторым книжкам древним нашу реальность считают шлюзом-отстойником между мирами. Хочешь в миры светлой нави - пожалуйста. Хочешь в темной - в другую сторону. У индусов Кришна говорит, что создал этот мир как величайшую иллюзию, чтобы запутать пришедших сюда и вернуть их в истинную обитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
А вот и не всех! Рыбок не получилось...