Некто Володин предложил изменить конституцию - это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723375)
Конституции в России не существует ИМХО Так что пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Нкто ? Ты что не знаешь кто такой Володин? Кто иы и кто он в нашем государстве!
Наставник (41232)
а некто Силуанов заговорил о расаде СССР, вернее о причинах...
ведь не на ровном же месте
Верховный Наставник (233046)
Володин - спикер ГосДумы РФ (4-ый человек в государстве).
Ну а в чем проблема?
Конституция не истина в последней инстанции и могут изменяться.

Другое дело, насколько его предложения дельны
Верховный Наставник (148075)
Менять Конституцию это нормально, если она улучшает жизнь граждан страны. В СССР Конституцию меняли два раза, первую приняли в 1924 году, вторую в 1936 и третью в 1977 году. В России её поменяли один раз, чтобы Путин мог идти на третий президентский срок. Никаких изменений в пользу народа власть России вносить не будет. Да и сама ельцинская Конституция незаконна, т.к. была принята со всеми немысленными нарушениями закона. Фактически РФ живет все эти годы по липовой Конституции, но их она вполне устраивает.
Хранитель Истины (399765)
Так и будет. Даже липовые выборы Путину надоели. Хочет быть владычицей морскою. Как Ын и Си.
Хранитель Истины (487980)
Предлагать никому не запрещено!
Иное дело,кого захотят услышать...