Вы кожурку от мандаринчиков, апельсинов и лимонов выбрасываете? Или что-то делаете с ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Держу в тарелочке,пока пахнет,потом выбрасываю. Иногда,в охотку,съесть кусочек,но,заморачиватьсмя на цукаты не буду, так зажую. В чае мне больше мандариновый долки,нежли,шкурки нравятся. Много эфирных масел- опасно для поджелудочной,тем более, таких ядрёных.
Танцоры - космические!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ем с кожурой
Хранитель Истины (310018)
кладу в шкаф.... где пальто висят....
Хранитель Истины (493377)
Раньше делала цукаты. а теперь - лень