когда возвращаетесь из отпуска домой, лежите на родном диване.. какие у вас чуйства возникают ?.. неужели только мне так кайфово ?))

какое то непередаваемое спокойствие в душе..
чувство защищенности и стабильности..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409590)
Да-да)) Только заходишь и всё! ДОМА!!! Красота-то какая)) Только из-за этого стОит уезжать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90070)
кайфово не то слово))чувство защищенности и родных стен))

привет))
я люблю свой дом,как бы мне хорошо где-либо не было...
Привет))
Хранитель Истины (321776)
Мне не хотелось возвращаться.
Хранитель Истины (344452)
У меня машина мой дом! По этому он (она) всегда со мной.
Согласна с Вами, тоже люблю возвращаться домой и испытываю те же кайфовые чувства.
Верховный Наставник (133812)
Василий, а скажи ка мне одну вещь! Если долго долго и спокойно смотреть на огонь....
Могут уволить из МЧС?))))
Хранитель Истины (493390)
Акклиматизация нормально прошла?