Согласно исследованиям психологов (+++)

каждая 4 женщина из 10 в своих эрофантазиях мечтает об имитации изнасилования. Как Вы думаете, почему некоторые дамы не мечтают о ванильных проявлениях чувств, а жаждут проявления силы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101570)
На самом деле, вы обратились к достаточно "закрытой" теме. Поскольку грань между насилием и агрессией невероятно тонка и зависит от здравомыслия человека, от мимолетного импульса, который позволяет или не позволяет перейти эту грань. И....не забудем, что открытые дискутирования на эту тему могут опровергнуть саму мысль о насилии, как таковом, в совершенном преступлении, например. Поэтому, оставим данную тему исследователям сексуального здоровья.
Если коротенько об этой теме, то две фразы вам скажут о многом: "Гормоны - дирижеры жизни" и " Все страхи родом из детства". Здоровая агрессия просто необходима при сексуальных контактах, как мужчинам, так и женщинам. Для вызова "помериться силой", для близости, для решительности. Все же гормоны управляют нами. Думаю, что большинство женщин мнят себя все же защищенными в таких эрофантазиях , т. е в любой момент хотят контроля за ситуацией (ролевые игры. Почему возможны такие фантазии? Возможно, это психологическая причина, а возможна, она "родом из детства".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это чтобы потом засудить на большую сумму лоха
Хранитель Истины (487980)
Мне трудно комментировать чужие извращения!
Наставник (32225)
Не особо доверяю я этому исследованию))