Бабке 75 лет. Сосед ее травит хазами, с целью захватить квартиру. Живем вместе. Меня никто не трави

т. Это куда??? К психиатру, в Мвд, Это, вообще, лечитсся???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
А поконкретней можно? С кем вы живёте? С бабкой или с соседом? Почему спрашиваю, потому что вопрос непонятный, на счёт жития. Если вы живёте с бабкой, то наверное газ, ядучий, к вам не доходит, при условии, что вы спите в разных комнатах. А если вы живёте с соседом, то... на кой х.р.е.н ему вас убивать? Мож у вас там гнездо?

Правильно заданный вопрос это уже половина ответа

ГЗВ. Чуть что, то обращайтесь сразу в эФСээБ. Чтобы сразу, наверняка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363619)
вопрос серьёзный и актуальный.
вполне возможно у соседа всё схвачено и
важно принять контрмеры.