Б

ля, я ни....уя не выспался!!!!!

Беата канифолила мне мозги всю ночь!

А вы с кем были?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
мдэ...а у меня в ванной пылесос горел приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во сне в дебатах участвовала, народ вокруг на соседа жаловался. сосед похоже куда-то уехал, и у него сутками воет собака.

доброе утро) по кофеечку?
Доброе утро)))))
нашел о ком думать,думай о хорошем,добром и весёлом о доченьке))))))
Я ночью поздно уснула песня в голову запала и пела пол ночи:"Шанса ноль"))))))
но выспалась сейчас пью кофе и на роботу)))))директор в отпуску так шо я без начальства до 15 августа)))))))