пошли кому нибудь колов на ночь наставим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (95863)
Не буди лихо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
НЕ хватало ещё своё время на эту фигню тратить.
Хранитель Истины (289850)
Пройдись по моему лк и баиньки,я не расстроюсь,а тебе приятно.Сладких снов.
Наставник (71320)
Ты думаешь, что кто нибудь о них споткнётся?
Хранитель Истины (306750)
Хочешь, я тебе списочек своих упыренышей чсников дам? вот по нему и пройдись..
Наставник (33144)
Тебе,хандону и наставить надо))

P.S.Это лучший ответ))
Верховный Наставник (230831)
Я даже знаю кому)).
Просветленный (509683)
Зачем?
Доброе утро
Наставник (77765)
Ваш призыв был услышан. Вот это мне за ночь на все мои ответы, на все! колов наставило old.qna.center/user/polnyy_pesec. Щас вот думаю шо лучше, удавиться или утопиться в море с большого горя? У нас сейчас на пляже столько людей, шо утопиться порядочной женщине негде, удавить тоже охота не большая... Может жареной картошки нажраться и испортить фигуру к чертям собачьим с горя?
Мне завистники уже предостаточно наколячили от зависти!!!!! Но Вам как человеку я поставлю только +5 и будет Вам счастья!!!!! С ДОБРЫМ УТРО И ПРИЯТНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!!!

ВЫПЕЙ ЧАШЕЧКУ БОДРЯЩЕГО КОФЕЛКУ!!!!!

Хранитель Истины (493319)
Думаете, полегчает?