Сссу-а, какой удивительный сегодня вечер ?) Не правда ли ?) Сначала гриб нашёл в радиоактивной зоне,

... теперь ещё этот творог)
Заварил чай с лимоном, открываю холодильник и с верхней полки летит контейнер с творогом)
А творог такой зернистый, рассыпчатый) И крышка у контейнера почему-то не защёлкнута)
И вот летит он такой, вращается и разбрасывает вокруг себя творог, как баксы)
На все полки, на всё, что на полках, на карманы в дверце, на всё что в этих карманах)
На пол тоже, конечно) А я его ловить пытаюсь на лету, а он от этого ещё активнее разбрасывается содержимым)

... и вот, вместо того, чтоб взять ногу-гриль и поставить её в микроволновку, а потом впиться в неё алчными зубами,
я как археолог 15 минут достаю всё содержимое холодильника и вышкребаю эти гадские кусочки творога)
Потом мою, подметаю... это хорошо ещё, что жена в качалке, не видела)

... всё, я спокоен... спокоен...)

Так вот, что я хотел сказать то... Чо там у хохлов ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344190)

Аналогичная ситуация, только с полки в антресоли упала 3 литровая банка краски. Там 15 минутами не обошлось. Правда времени прошло лет 35
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так творог тоже радиоактивный?
Наставник (70657)
ахах)) бывает))я так помидорную приправу открыла )) фонтан на всю кухню был))